ZwCAD за 10000 рублей!

Электронная дистрибуция - революция в ценах!

Фильтруй контент с UserGate Mail Server!

 

Изменения в разделе Corel

02 декабря 2015

Изменения в разделе Corel

Вышли новые версии программного обеспечения нашего партнёра корпорации Corel, изменились языковые версии и некоторые цены.

Ребята из Corel обновили линейки своих популярных продуктов: CorelCAD 2016PaintShop Pro X8Painter 2016WinZip 20Pinnacle Studio 19Toast 14 Titanium. Все эти продукты доступны в разных каналах - коробочные версии, моментально получаемые электронные ключи из нашего магазина Softys-shop, коммерческие лицензии, лицензии Corel для учебных заведений или самые замечательные в ценовой политике Classroom-лицензии, предназначенные для школ.

Вкрадце о каждом новом продукте - что нового:

Pinnacle Studio™ 19
Отличные видеоролики с любого ракурса благодаря мощным возможностям Pinnacle Studio™ 19 Ultimate и нового редактора Multi-Camera Editor. Параллельное редактирование и автосинхронизация видео с шести камер при помощи функции Audio Syncing. Новая функция Audio Ducking для балансировки основного и фонового звука. Теперь Вы можете легко редактировать любое видео благодаря быстродействию 64-разрядной архитектуры, точной раскадровке дорожек любой длины в режимах 4K, HD и 3D и обработке множества форматов, включая новые XAVC и DVCPRO HD с декодированием, а также VFR и MXF.

Corel PaintShop Pro X8
Средства редактирования изображений и универсальные инструменты дизайна PaintShop Pro X8 помогу вам воплотить ваши идеи в жизнь. Самая быстрая и гибкая версия PaintShop Pro предлагает новые художественные инструменты, более точные средства создания выделений, оптимизированные слои, более эффективные кисти и новый режим пакетной обработки.

Corel Painter 2016
Запустив Painter, Вы увидите переработанное стартовое окно с новыми учебными примерами. Создайте новое полотно и настройте идеальную среду для творчества, включая цветовую схему пользовательского интерфейса, разрешающую способность, режим отображения и параметры рабочего окружения. Поэкспериментируйте с новыми наглядными подсказками к кистям, чтобы найти идеальный вариант под свой стиль.

WinZip® 20

WinZip 20 предлагает расширенные возможности обмена данными. Теперь можно сразу размещать файлы на YouTube, Facebook, Twitter и LinkedIn. Список поддерживаемых служб мгновенных сообщений (в дополнение к Google Talk/Google+ Hangouts, Yahoo! Messenger и Jabber) пополнили Twitter IM и Office 365 Groups. Новая функция WinZip «Отсканировать и поделиться» позволяет быстро преобразовать фото или документ в готовые к отправке PDF-файл или изображение.  Функция «Сделать снимок и поделиться». В WinZip 20 представлены новые функции, доступные через новую ленту управления файлами WinZip. Панель «Действия» теперь отображает пиктограммы превью выбранного файла, который находится в zip-файле, на компьютере или в сети. Теперь в состав резервных копий можно включать файлы практически откуда угодно.

CorelCAD 2016
В новой версии продукта предавлены новые интересные возможности: функция быстрого ввода, чертёжные вкладки, менеджер состояний слоя, многострочные атрибуты блока, CorelCAD Mobile, масштабирование с поддержкой изменения размера, заголовочный дисплей, размер расстояний смещения.

Toast 14 Titanium
Новинка включает абсолютно новые утилиты для обработки аудио Toast® Audio Assistant и работы с оптическими дисками Toast® MyDVD®, поддерживают новейшие популярные гаджеты, в том числе iPhone 6 и Samsung Galaxy S6, и предоставят пользователям максимально удобный инструментарий для захвата, копирования и распространения личных цифровых мультимедийных данных. Делитесь личными фотографиями, видеороликами и аудиозаписями с друзьями в социальных сетях (Facebook, YouTube, Vimeo и Twitter), просматривайте или слушайте их на мобильных устройствах, либо запишите на оптический диск, чтобы воспроизвести на системе домашнего кинотеатра. Пакет Roxio Toast 14 станет идеальным дополнением к программам iLife и iTunes на Вашем компьютере Mac.

Да, кстати, в нашу базу знаний по Corel мы добавили интересные видеоролики и таблицы сравнения редакций некоторых новых продуктов. Приятного просмотра!

Что касается языковых версий - на русском теперь доступны редактор PaintShop Pro X8 и все версии архиватора WinZip 20. Напоминаем: если в описании продукта Corel нет сроки о доступных языковых версиях, значит доступен русский язык.

Цены. Вендор значительно снизил стоимость WinZip 20 для конечных пользователей, что не может не радовать, однако поднял цену на Painter 2016 для учебных заведений. Других изменений не было. Курс рубля к доллару США приближается к 70, соответственно, все цены указанные в нашем прайс-листе на Corel актуальны, можем даже немного дешевле продать пока рубль в очередной раз не провалился. Самые точные цены каждый день представлены в нашем электронном магазине Софтис-шоп, предназначенном в первую очередь для частных лиц.

Также не забудьте, что на наших складах, как правило, присутствует достаточное количество коробок со старыми версиями ПО Corel. Если Вы хотите купить программное обеспечение Корел, и Вам не принципиальна последняя версия, то Вы можете значительно сэкономить, приобретя коробку с предыдущей версией. Обращайтесь!

Архив новостей за



  Софтис - партнер Майкрософт в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - авторизованный партнёр Microsoft в образовательном сегменте в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ESET в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Лаборатории Касперского в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Доктор Веб в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ABBYY в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер Entensys в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Kerio в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер ZWCAD в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Symantec в Тамбове и Ростове-на-Дону

Софтис - партнер 1С в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер IDECO в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Autodesk в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер АСКОН в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Acronis в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - партнер Embarcadero в Ростове-на-Дону и Тамбове

Софтис - сертифицированный партнер Adobe в Ростове-на-Дону и Тамбове

 
© ООО "Софтис", г. Ростов-на-Дону, г. Тамбов, 2010–2015
продажа программного обеспечения в Ростове-на-Дону и Тамбове
e-mail: soft@softys.ru   тел.: +7 (961) 411-66-11

разработка, создание сайта, раскрутка: web-tambov.ru